Техстрой-ЖБИ
Общество с ограниченной ответственностью

Завод: Свердловская обл. г.о. Сысертский, пос. 
Большой Исток, ул. Свердлова, зд.42, стр.2, пом.37

 

Плиты дорожные 1П 60.19

Плита дорожная 1П 60.19 – массивная железобетонная конструкция, используемая для обустройства постоянных и временных дорог, взлетно-посадочных полос, промышленных площадок и технических проездов. Дорожная плита 1П 60.19 производится в соответствии с ГОСТ 21924.0-84. 

Основные параметры:

  • Длина – 6000 мм (6 метров).
  • Ширина – 1900 мм (1,9 метра).
  • Толщина – 140 мм.
  • Масса – порядка 4 тонн.
  • Марка бетона – М300-М400, устойчива к истиранию и механическим нагрузкам.
  • Армирование – стержневая арматура класса А-III и проволочная арматура Bp-I.

Поверхность плиты может быть гладкой или рифленой. В первом случае плиты заказывают для обустройства ровных дорожных покрытий, во втором – предотвращает скольжение транспорта при эксплуатации в зимний период или на сложных участках дороги.

Сфера применения 1П 60.19

ЖБ плиты укладывают на объектах с повышенной нагрузкой, они выдерживают интенсивное движение тяжелой техники: на автомобильных магистралях, строительных площадках, в портах и промышленных зонах. Также плиты 1П 60 19 заказывают для возведения временных дорог, например, для организации проездов на стройках и карьерах.

В аэропортах и военных частях из плит строят взлетно-посадочные полосы и вертолетные площадки, поскольку они выдерживают динамическое воздействие тяжелой авиатехники. В сельском хозяйстве плиты применяются для покрытия подъездных путей к фермам, зернохранилищам и агропромышленным объектам.

Преимущества ЖБ плит 1П 60.19

  • Высокая прочность – выдерживает нагрузки до 30 тонн на ось.
  • Долговечность – срок службы 50 лет и более при соблюдении условий эксплуатации.
  • Универсальность – подходит для строительства дорог, площадок и временных покрытий.
  • Быстрый монтаж – благодаря армированной конструкции плиты можно оперативно укладывать без дополнительного бетонирования.

Железобетонная плита 1П 60 19 выдерживает не только статическое давление, но и интенсивные динамические воздействия. Чтобы получить консультацию по выбору ЖБИ или оформления заявки свяжитесь с менеджерами компании ООО «Техстрой-ЖБИ» по телефону или с помощью формы на сайте.


 
Стоимость:
Стоимость уточняйте у менеджера
Напишите нам
Ваше имя*
Телефон
Комментарий*
Примерный текст
Приходите к нам
Завод расположен: 624006, Свердловская обл. г.о. Сысертский, пос. Большой Исток, ул. Свердлова, зд. 42, стр.2, помещ.37
Адрес для корреспонденции
624003,г. Арамиль, а/я53
Обратный звонок
Этот сайт использует файлы cookie и метаданные. Продолжая просматривать его, вы соглашаетесь на использование нами файлов cookie и метаданных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Продолжить